поиск по сайту
Сегодня 19.03.2024
Главная » Публикации » "Мэри Кэй". Продукция, которой можно доверять. Компания, в которую можно верить

 

"Мэри Кэй"
Продукция, которой можно доверять
Компания, в которую можно верить

Мэри Кэй Эш основала свою Компанию на ценностях, которыми руководствовалась сама: целостность, честность и непоколебимая вера в Золотое Правило. У нее была одна цель - помочь женщинам жить так, как они мечтают, и она помогала этим мечтам сбываться.

Более 40 лет ее принципы живут в душах более чем 1,5 миллионов Независимых Консультантов по красоте, которые формируют мировую «семью» «Мэри Кэй»: матери, дочери, сестры и друзья. Дело, которое Мэри Кэй начала, вложив в бизнес 5'000 долларов, сегодня стало Компанией с многомиллиардным доходом, завоевавшей доверие миллионов женщин. Репутация Компании всегда с гордостью будет поддерживаться косметическими средствами, которые она предлагает.

Безопасность продукции - основная задача Компании. Ежегодно она выделяет на исследования миллионы долларов и проводит более 300'000 тестов, чтобы гарантировать высочайшие стандарты безопасности, качества и эффективности продукции «Мэри Кэй».
  • Опытные эксперты тестируют не только каждый ингредиент в отдельности, но и каждый готовый продукт. Это тщательное тестирование, так же как и повторное тестирование, проводится и контролируется сотрудниками научно-исследовательских лабораторий Компании, среди которых ученые с научными степенями, специалисты в таких областях, как токсикология, фармакология, микробиология, химия и биохимия.
  • Любое решение по тому или иному средству основывается на научных фактах, а не на мнении. «Мэри Кэй» опирается на подтвержденные фактами научные исследования, при которых использовались самые современные технологии, и Компания не применяет ингредиент до тех пор, пока тестирование не подтвердит его безопасность и эффективность.
  • Учитывая крайнюю важность независимой оценки продукции, Компания проводит клинические тестирования в независимых лабораториях, где добровольцы пользуются средствами «Мэри Кэй» под строгим наблюдением независимых сертифицированных дерматологов и офтальмологов.
  • Компания также проводит обширные лабораторные тестирования, чтобы гарантировать отсутствие аллергии и раздражения кожи, и использует передовые методы аттестации средств, предназначенных для использования в области вокруг глаз.
  • Производство всех средств по уходу за кожей и декоративной косметики контролируется государственными органами, и прежде чем какое-либо средство поступает в продажу, необходимо подтвердить его соответствие строгим государственным нормам. «Мэри Кэй» считает свои долгом сделать больше, чем этого требует закон, в том, что касается безопасности продукции для здоровья.

Дерматологи и другие медицинские эксперты играют важную роль в разработке новой продукции. «Мэри Кэй» наладила тесные связи с ведущими дерматологами и офтальмологами по всему миру, как с теоретиками, так и с практиками. Эти специалисты оказывают консультационные услуги ученым-исследователям Компании. Поддерживая эти отношения, Компания оказала финансовую поддержку кафедре дерматологии в одном из наиболее уважаемых медицинских исследовательских учреждений - Юго-западном Медицинском Центре при Техасском Университете. Кроме того, Компания оказывает постоянную поддержку другим известным организациям, например, Дерматологическому Фонду и Фонду по борьбе с раком кожи.

Компания "Мэри Кэй" прислушивается к тому, чего хотят женщины. Специалисты Компании постоянно следят за тем, чтобы продукция «Мэри Кэй» отвечала или превосходила ожидания потребителя, поэтому ежегодно тысячи женщин по всему миру используют и оценивают средства «Мэри Кэй» под контролем ученых-экспертов, чтобы помочь Компании понять, какие преимущества хотят получить женщины от средств, которые они используют.

Инновации происходят всегда и везде. От Латинской Америки до Европы, от Азии до лабораторий Компании в США, - когда речь идет о том, чтобы дать женщинам продукцию, которую они хотят, географические барьеры исчезают. Ученые, инженеры и сотрудники отдела маркетинга Компании сотрудничают с техническими экспертами в области производства косметической продукции, лучшими поставщиками ингредиентов и учеными-исследователями по всему миру, поэтому продукция «Мэри Кэй» представляет собой результат новейших и наиболее эффективных технологий, включая инновации в области упаковки, благодаря которым повышается эффективность средств. В Компании считают, что, только исследуя каждый ингредиент, в том числе растительные экстракты, можно постоянно предлагать самую безопасную и отвечающую самым современным требованиям продукцию, которая дает потребителям возможность достичь желаемых ими великолепных результатов.

Компания реагирует на нужды потребителей. Чтобы реагировать на нужды Независимых Консультантов «Мэри Кэй» по всему миру, Компания создала два самых современных завода: один в Далласе, штат Техас, США (там же находится Главный офис Компании), другой - в Ханчжоу, Китай.
  • Завод в США производит ряд самых популярных в мире средств по уходу за кожей и декоративной косметики. Он прошел сертификацию в Федеральном управлении США по лекарственным средствам.
  • Завод в Китае сертифицирован по стандартам ISO 9001 - это признание заслуг Компании в области поддержания высочайших стандартов качества продукции. То, что косметическая компания, наравне с предприятиями аэрокосмической и автомобильной промышленности, прошла эту сертификацию, - это еще одно подтверждение уникальности позиции Компании "Мэри Кэй" в сохранении и повышении качества и безопасности ее продукции.
  • «Мэри Кэй» наладила тесные отношения с поставщиками по всему миру, для того чтобы убедиться, что они готовы производить и доставлять продукцию туда, где она нужна. Существует один стандарт Компании, по которому создаются все средства «Мэри Кэй», что позволяет потребителю быть уверенным в высочайших стандартах качества, безопасности и эффективности, вне зависимости от того, где данная продукция была произведена.

Компания "Мэри Кэй" против тестирования продукции на животных. Заботясь о животных, вот уже более 15 лет «Мэри Кэй» является противником тестирования средств и отдельных ингредиентов на животных, а также не поручает проводить подобное тестирование третьей стороне. Компания активно поддерживает всемирно признанные организации, которые ищут альтернативные методы тестирования.
Мэри Кэй, Mary Kay, Косметика, Уход за кожей, Визаж, Макияж, mketc cosmetics, парфюмерия и косметика
 



copyright 2009-2016 © проект "mketc cosmetics"
Сайт предназначен для информирования клиентов и
потенциальных консультантов по красоте
и ни при каких условиях не является публичной офертой,
определяемой положениями Гражданского кодекса Российской Федерации.

Дата последнего обновления - 10 января 2014