поиск по сайту
Сегодня 29.03.2024
Главная » Публикации » Парфюмерия, косметика, аксессуары » Система средств для ухода за угреватой кожей Mary Kay, I

 

НОВИНКИ II КВАРТАЛА

Регулярная линия (заказ с 16 апреля 2009 г.)

Легкий уход

Спрей для угреватой кожи тела

Body Spray for Acne-Prone Skin, 118 ml

Цена 860 руб.

Возникновение акне обусловлено закупориванием пор излишним жиром, который выделяют сальные железы. В результате создаются благоприятные условия для развития бактерии P. acnes (т. е бактерии Propionibacterium acnes, обитающей в клетках кожи и сальных железах и влияющей на возникновение акне), которая вызывает угревые высыпания. У многих людей акне появляется не только на лице, но и на спине, груди, в области декольте, на шее и плечах из-за активной работы находящихся там сальных желез. Причины его возникновения одни и те же на всех участках тела.

Если у вас существует проблема угревых высыпаний, воспользуйтесь Системой средств для ухода за угреватой кожей Mary Kay®, и вы отметите быстрые результаты.

Эта линия средств включает уже известные Очищающее средство, Очищающую поры сыворотку, Крем точечного действия, а также новинку - Спрей для угреватой кожи тела.

Формула этих Средств подходит для любых типов кожи, при необходимости можно дополнительно воспользоваться любым увлажняющим средством Mary Kay®. Специалисты Компании разрабатывали продукцию совместно со всемирно известными дерматологами, специализирующимися на проблеме угревых высыпаний.

Активные и растительные компоненты, входящие в состав средств, в совокупности представляют собой уникальный и очень эффективный комплекс воздействия на акне. Комбинация 2-процентной салициловой кислоты с растительными экстрактами, снимающими раздражение, способствует устранению имеющихся угревых высыпаний и контролирует избыток жира.

Формула Спрея проникает глубоко в поры и уменьшает воспаления и покраснения, вызванные акне, оставляя кожу чистой и здоровой. Спрей очень легко использовать и достигать при этом максимальных результатов. Его удобно распылять под любым углом, даже если перевернуть флакон, чтобы облегчить нанесение на труднодоступные участки.

При необходимости использовать увлажняющее средство.

Входящий в состав Спрея экстракт морского вереска оказывает дезинфицирующее, ранозаживляющее, очищающее и успокаивающее действие; экстракты канадского кипрея и корня лопуха оказывают бактерицидное и успокаивающее действие.

Результаты потребительских исследований:

90%* - Спрей помогает контролировать излишний жир и блеск;

84%* - успокаивает кожу;

80%* - сужает поры (* - процент опрошенных потребителей, согласных с данным утверждением).

Спрей для угреватой кожи тела подходит и женщинам, и мужчинам, и подросткам.

Советы по применению: Наносите на чистую кожу, подверженную акне, два раза в день. Позвольте Спрею высохнуть, перед тем как надевать одежду. Для очищения кожи тела можно использовать обычное мыло или Очищающее средство Mary Kay®. Очень важно не забыть об этапе очищения перед нанесением Спрея на кожу.


Вопросы и ответы:

Можно вылечить акне?

Акне вылечить нельзя, но его можно контролировать благодаря регулярному использованию средств по уходу за угреватой кожей Mary Kay®.

Есть ли разница между юношескими угревыми высыпаниями и акне у взрослых?

Разницы нет. Поражение кожи акне у подростков и взрослых в основном происходит одинаково. В обоих случаях это результат избыточной активности сальных желез, вызванной мужскими гормонами. У подростков обычно наблюдаются постоянные и сильные угревые высыпания, распространенные на разных частях тела. Это связано с тем, что у них избыточное выделение жира происходит интенсивнее, чем у взрослых.

Есть ли разница между акне, возникающим на коже тела и лице?

Разницы между этими угревыми высыпаниями нет, но при этом используются различные средства по уходу за кожей, контролирующие акне. Спрей для угреватой кожи был разработан исключительно для ухода за телом. Его не рекомендуется использовать на лице. В то же время другие средства для угреватой кожи Mary Kay® могут применяться и для ухода за участками тела, подверженными угревым высыпаниям.

У меня сухая кожа. Почему, несмотря на это, она тоже подвержена акне?

Сухая кожа не гарантирует отсутствия угревых высыпаний. Даже сухая кожа обладает сальными железами, выделяющими жир, излишки которого блокируют поры и вызывают воспаление. Бактерия P. acnes, вызывающая угревые высыпания, может развиваться при любых типах кожи. Поэтому главное - контролировать и предотвращать появление акне, не раздражая и не высушивая кожу.

 



copyright 2009-2016 © проект "mketc cosmetics"
Сайт предназначен для информирования клиентов и
потенциальных консультантов по красоте
и ни при каких условиях не является публичной офертой,
определяемой положениями Гражданского кодекса Российской Федерации.

Дата последнего обновления - 10 января 2014