поиск по сайту
Сегодня 28.03.2024
Главная » Публикации » Парфюмерия, косметика, аксессуары » Гели для душа Mary Kay® Лотос и бамбук и Красный чай и инжир

 

НОВИНКИ II КВАРТАЛА

Регулярная линия (заказ с 16 апреля 2009 г.)

Сама деликатность

Mary Kay® Shower Gel, 192 ml
Цена 490 руб.
Mary Kay® Shower Gel, 192 ml
Цена 490 руб.

Вы предпочитаете мягкое очищение кожи? Любите душистую пену и ощущение нежности и гладкости кожи после душа? Новые Гели из коллекций «Лотос и бамбук» и «Красный чай и инжир» предоставят вам все эти преимущества, а приятный аромат останется с вами даже после того, как вы выйдете из ванной. Так просто – и так приятно!

Гели для душа Mary Kay® «Лотос и бамбук» и «Красный чай и инжир» обладают тем же ароматом, что и другие средства этих коллекций. Они хорошо пенятся и превосходно очищают кожу тела. Эта продукция была разработана специально для клиентов, предпочитающих деликатные средства без отшелушивающего эффекта.

Советы по применению: Тем, кто хочет превратить обычный ежедневный уход за собой в приятный ритуал, рекомендуем использовать все средства коллекции: Гель для душа с люфой, обладающий отшелушивающим эффектом; Питательный лосьон для тела, ухаживающий за кожей после принятия водных процедур; Деоколон для тела, который окружит вас нежной дымкой аромата (дополнительная информация о средствах – в Каталоге нашего сайта).

 



copyright 2009-2016 © проект "mketc cosmetics"
Сайт предназначен для информирования клиентов и
потенциальных консультантов по красоте
и ни при каких условиях не является публичной офертой,
определяемой положениями Гражданского кодекса Российской Федерации.

Дата последнего обновления - 10 января 2014