поиск по сайту
Сегодня 28.03.2024
Главная » Публикации » Парфюмерия, косметика, аксессуары » Очищающие одноразовые салфетки с матирующим эффектом

 

Очищающие одноразовые салфетки с матирующим эффектом,
75 шт. в упаковке

Beauty Blotters™ Oil Absorbing Tissues

Цена 200 руб.

Регулярная линия

Матовая кожа - всего за несколько секунд! «Мэри Кэй» предлагает отличное средство для устранения жирного блеска кожи - Одноразовые салфетки с матирующим эффектом, которые впитывают излишек кожного жира, накопленные в течение дня пыль и грязь и придают коже матовое сияние и бархатистость. Благодаря специальной плоской упаковке их можно носить с собой в сумке и пользоваться по мере необходимости. Ваш макияж останется свежим на долгие часы!

Факт: жирная кожа менее предрасположена к появлению морщин, чем сухая. Кожный жир способствует удерживанию влаги в верхнем слое кожи и защищает ее от вредного воздействия окружающей среды, вызывающего сухость кожи. С другой стороны, излишний жир порой является причиной жирного блеска кожи уже спустя несколько часов после ее очищения. Очищающие салфетки с матирующим эффектом MaryKay® помогают контролировать жирность кожи, придавая ей матирующий бархатный эффект. Их преимущество по сравнению с другими очищающими средствами заключается в том, что они легко и быстро поглощают жирный блеск кожи, не нарушая макияж.

Салфетки подходят для чувствительной кожи, прошли клинические испытания на аллергические реакции и раздражимость кожи. Основной ингредиент Салфеток - 100%-ый лен и другие натуральные ингредиенты, которые выполняют функцию поглотителя излишнего жира, выделяемого кожей. Салфетки не ароматизированы, обезжирены, некомедогенны.

Способ применения: приложите салфетку к коже лба, в области вокруг глаз, у носа и подбородка, чтобы удалить излишки жира; не трите!

Дополнительно рекомендуемая косметика: Глубокоочищающий крем MaryKay®, формула 3, и Жидкий крем для жирной кожи MaryKay®, формула 3.

 



copyright 2009-2016 © проект "mketc cosmetics"
Сайт предназначен для информирования клиентов и
потенциальных консультантов по красоте
и ни при каких условиях не является публичной офертой,
определяемой положениями Гражданского кодекса Российской Федерации.

Дата последнего обновления - 10 января 2014