поиск по сайту
Сегодня 16.04.2024
Главная » Публикации » Парфюмерия, косметика, аксессуары » Коллекция миниатюр парфюмерной воды Mary Kay

 

НОВИНКИ IV КВАРТАЛА 2009г.

Ограниченная коллекция (заказ с 16 октября 2009 г.)

Сделайте свой выбор

Коллекция миниатюр парфюмерной воды Mary Kay

Коллекция миниатюр парфюмерной воды Mary Kay®


Теперь у вас есть возможность добавить в свою коллекцию сразу несколько роскошных ароматов от «Мэри Кэй» - новая ограниченная коллекция миниатюр из шести любимых ароматов: ориентального «Элиж», утонченного цветочно-мускусного «Белара», восточно-шипрового «Эффекшн», цветочно-фруктового «Бэлла Белара» и фруктово-цветочного «Велосити» и, наконец, цветочно-водного «Джорни». Миниатюры представлены в стеклянных прозрачных флаконах привычного дизайна. Флаконы «Джорни» и «Элиж» закрыты матовыми колпачками, «Белара» и «Бэлла Белара» - темными колпачками, а «Велосити» и «Эффекшн» – цветными, как в регулярной линии.

Ароматы упакованы в коробочку (21,59x8,89x3,81см) с пластиковой термоподложкой и атласной лентой.

Коллекция миниатюр парфюмерной воды – это идеальный подарок к любому празднику: свадьбе и дню рождения, новогодней вечеринке и новоселью. Ознакомившись с мини-коллекцией, вы обязательно влюбитесь в один или несколько ароматов!

Этот набор наиболее рекомендуется тем, кто еще не определился с ароматом, подходящим именно ей. Миниатюры – мини-решения для создания роскошного образа. Одна покупка – широкий выбор!

Добавьте к коллекции миниатюр набор декоративной косметики «Мэри Кэй» в компактном Футляре, или Систему по уходу за молодой кожей «Велосити», или Систему по уходу за кожей рук Satin Hands®, или Подарочный набор «Истинный шик» - и в ваших руках окажутся чудесные подарки для родных и близких людей, которыми они точно останутся довольны!

 



copyright 2009-2016 © проект "mketc cosmetics"
Сайт предназначен для информирования клиентов и
потенциальных консультантов по красоте
и ни при каких условиях не является публичной офертой,
определяемой положениями Гражданского кодекса Российской Федерации.

Дата последнего обновления - 10 января 2014